校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱 -> 内容页
标题 含光校区二号楼四楼
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-08-09
联系人姓名 刘**
联系方式 150********
留言人Email 1********0@qq.com
处理状态 处理完成
发言内容 校长,您好!我是含光校区2号楼4楼的一个学生,水管破了一周也没人来修,厕所垃圾满了都溢出来了都没人收拾,晚上莫名其妙停电也没人管。澡堂营业时间太短了,三点到晚上十点,而且不到十点就不让进澡堂了。希望有人能来解决一下。
回复人名称 xxgkw
回复时间 2021-09-07
回复内容 同学:
    你好,针含光校区管理处已及时安排水工对厕所漏水问题进行了维修,并督促责任保洁进行了卫生清理。澡堂服务时间根据在校学生普遍需求设定,带来不便请谅解。